+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Семинар «Эффективный подбор и практические вопросы применения оборудования для систем вентиляции и кондиционирования»

    Дата:
    11.04.2018
    Проводится:
    с 09:30 до 15:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург

    11 апреля 2018 года ГК «Инновент» при поддержке АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» проведет семинар «Эффективный подбор и практические вопросы применения оборудования для систем вентиляции и кондиционирования».

    Регистрация на мероприятие, которое пройдет в конференц-зале АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» (Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 65, лит. А), начнется в 9 часов 30 минут.

    Начало семинара – в 10 часов.

    Ведущие — к.т.н., член Национального технического комитета ТК 061 «Вентиляция и кондиционирование» (разработка стандартов в области систем ОВК), член ТС 117 ISO, национальный эксперт ЮНИДО Юрий Московко и руководитель по региональному развитию ООО «ИННОВЕНТ» Владислав Порецкий — расскажут участникам об инновационных разработках компании в области вентиляции и кондиционирования, представят обзор стандартов по эффективности вентиляторов и вентиляторов, а также озвучат проблемы, связанные со сдачей объектов и некачественным исполнением вентиляторов.

    После перерыва на кофе-брейк, на семинаре будут рассмотрены современные высокоэффективные радиальные вентиляторы со спиральным корпусом, по схеме «свободное колесо» и особенности подбора и эксплуатации приточных установок и воздушно-тепловых завес.

    В завершение мероприятия ведущие дадут рекомендации по предупреждению типичных ошибок при компоновке вентилятора в сети.

    Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.

    Участникам будут  выданы Сертификаты о прохождении обучающего семинара.

    С программой семинара можно ознакомиться по ссылке

     Для регистрации необходимо: заполнить заявку и отправить по факсу +7 (812) 336-95-60 доб. 140 или по e-mail: nastyad@sro-is.ru.

    Контактное лицо: Домашлинец Анастасия +7(812) 336-95-60; доб. 126 , +7 (921) 954-79-61.