+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 23 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Практический семинар НОЭ на тему: «Составление энергетического паспорта по результатам отчета о проведении обязательного энергетического обследования».

    Дата:
    14.02.2013
    Проводится:
    с 11:00 до 18:00
    Место:
    Торгово-Промышленная палата
    Адрес:
    ул. Чайковского, д. 46-48, г. Санкт-Петербург

    14 февраля 2013 года с 11 до 18 часов в Санкт-Петербурге в Торгово-Промышленной палате (ул. Чайковского, д. 46-48) состоится практический семинар Национального объединения СРО в области энергетического обследования на тему: «Составление энергетического паспорта по результатам отчета о проведении обязательного энергетического обследования».

    Мероприятие организовано НОЭ по согласованию с Департаментом энергоэффективности, модернизации и развития ТЭК Минэнерго России.

    Модератором выступит вице-президент НОЭ Леонид Питерский, докладчики: заместитель руководителя аппарата НОЭ Галина Донских, ведущий эксперт ООО ФПГ «Мелком» Сергей Рочев и представители разработчиков программы АРМ «E-Pass».

    В ходе 4 сессий семинара, которые пройдут в один день, совместно с его участниками будут заполняться формы энергетического паспорта по результатам отчета о проведении энергетического обследования конкретного юридического лица, зарегистрированного в данном регионе. О прохождении регистрации копии данного энергопаспорта в Минэнерго России будет сообщено участникам семинара дополнительно.

    К участию в семинаре приглашаются члены саморегулируемых организаций, работающие в области энергетических обследований, руководители СРО в области энергоаудита и другие заинтересованные лица.

    Регистрация на мероприятие начнется в 10 часов 30 минут. Заявки на участие и оплата принимаются до 12 февраля 2013 года. По итогам работы семинара слушатели получат Сертификат участника.

    Обращаем внимание, что участие для СРО – членов НОЭ, не имеющих задолженности по членским взносам, бесплатное. Для организаций, не являющихся членами НОЭ, стоимость участия одного слушателя составляет 15 000 рублей (в т.ч. НДС). Оплата производится безналичным платежом на основании выставленного счета.

    Заявку на участие в семинаре просьба присылать по адресу: info@no-e.ru. По всем вопросам участия в семинаре обращаться по телефону: +7 (499) 575-0-333, доб. 123, +7(916) 679-17-45, Стойкова Злата Николаевна.