+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Петербургский международный инновационный форум

    Дата:
    26.09.2012
    Проводится:
    с 09:00 до 18:00
    Категория:
    Место:
    ВК "Ленэкспо"
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург

    26-28 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо» пройдет Петербургский международный инновационный форум .

    Петербургский международный инновационный форум – это одно из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий России в инновационной сфере. Форум проводится с 2008 года и за время своей работы зарекомендовал себя как универсальная площадка для делового общения всех участников инновационной деятельности. Организатором Форума выступает Правительство Санкт-Петербурга в лице Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли и Комитета по науке и высшей школе. В работе Форума традиционно принимают участие представители федеральных органов государственной власти, руководители крупного бизнеса, институты развития, ведущие общественные организации, а также молодые ученые, деятели науки, бизнес-консультанты, частные инвесторы и многие другие..

    Программа посвящена наиболее актуальным вопросам инновационного развития. В 2012 году тема Форума — «Инновации в городской среде», в рамках которой будут обсуждаться вопросы государственной поддержки и стимулирования инновационной деятельности, а также возможности применения инновационных технологий для решения городских задач.

    Петербургский международный инновационный Форум проходит совместно с Международным форум «Российский промышленник». Более семидесяти конгрессных мероприятий в сочетании с выставочной экспозицией ежегодно собирают вместе более 10000 российских и зарубежных специалистов более чем из 20 стран мира.

    Основная цель Форума – обеспечение доступного диалога, направленного на решение стратегических задач инновационного развития экономики России.

    Участников Форума ожидают презентации новейших технологий, интересные встречи, мастер-классы, выступления экспертов мирового уровня и много другое.

    Подробную информацию можно получит на официальном сайте Форума: forum.spbinno.ru