+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 24 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA

    Дата:
    26.10.2022
    Проводится:
    с 10:00 до 18:00
    Категория:
    Место:
    DAA DESIGN DISTRICT
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург

    Выставка CITY BUILD – это эффективное взаимодействие с лидерами строительной индустрии: торгово-розничными сетями DIY, строительными компаниями, оптовыми базами, проектными организациями, архитекторами и дизайнерами. Участие со стендом позволяет презентовать продукцию напрямую потенциальным заказчикам с целью долгосрочных, выгодных договорённостей. В выставке участвуют поставщики, производители, дистрибьютеры из 11 стран: Италии, Испании, Польши, Венгрии, Турции, Республики Беларусь, Китая, Казахстана, Кыргызстана.

    Выставка CITY BUILD пользуется заслуженным авторитетом в профессиональной среде.

    Мероприятие известно самыми масштабными в России переговорами по закупкам.

    Переговоры с закупщиками проходят в формате заранее запланированных индивидуальных встреч и личного общения напрямую с руководителями отделов закупок, снабжения, либо коммерческими директорами.

    Деловая программа CITY BUILD – это только актуальная и полезная информация для решения бизнес-задач. Деловая программа включает в себя круглые столы, панельные дискуссии по актуальным темам, и собирает представителей DIY направлений и строительного сегмента, как многоэтажного, так и частного строительства в качестве спикеров и экспертов.

    CITY BUILD RUSSIA объединяет на одной площадке российские и зарубежные компании по производству строительных и отделочных материалов, востребованных в строительстве, ремонте помещений, декорировании интерьеров. CITY BUILD RUSSIA проводится дважды в год – весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге, и является одной из крупнейших тематических экспозиций.

    Посещение CITY BUILD RUSSIA позволит вам за короткий срок познакомиться с множеством поставщиков, сравнить их предложения, получить исчерпывающую информацию о материалах, технических описаниях, сертификатах, сравнить с аналогами.

    Посещение мероприятия и участие в сессиях обширной деловой программы входят в деловой календарь специалистов отрасли, которые заинтересованы в получении своевременной информации о предложениях основных участников рынка, обмене опытом, актуальной аналитике, обсуждении текущего состояния и перспективах отрасли.

    На выставке Вы сможете:

    • выбрать материалы для бизнеса, комплектации объектов строительства или ремонта
    • ознакомиться с новыми предложениями от поставщиков и воспользоваться практическими советами и рекомендациями по использованию новейших технологий
    • решить вопросы по приобретению строительных материалов непосредственно с поставщиками
    • получить своевременную информацию о развитии строительной индустрии.