+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 25 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Конференция «Автоматизация зданий как ключевой фактор устойчивого строительства и энергосбережения»

    Дата:
    25.04.2013
    Проводится:
    с 09:00 до 18:00
    Место:
    AZIMUT Отель Санкт-Петербург
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург

    25 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге, в AZIMUT Отеле Санкт-Петербург пройдет конференция «Автоматизация зданий как ключевой фактор устойчивого строительства и энергосбережения».

    Экологические характеристики, анализ жизненного цикла и стоимость здания теперь неотделимы от понятия «устойчивое строительство». Автоматизация зданий является гарантией возврата инвестиций.
    Ключом к верному успеху являются открытые системы автоматизации зданий, которые объединяют существующие стандарты, такие как BACnet, KNX, LonWorks и EnOcean. Используйте возможность получить «из первых рук» информацию о новом мире эффективного комфорта, безопасности, сетевых и беспроводных услуг.
    Эта уникальная конференция-выставка сочетает в себе силу экономики, науки, техники и управления, открывает новые перспективы и следует за растущим спросом жилищно-коммунальных хозяйств на энергоэффективные решения для зданий.

    Конгресс-выставка «Энергоэффективность зданий» является местом встречи не только конечных пользователей, производителей и поставщиков услуг, но и представителей государственного сектора, образования и науки. Участникам мероприятия представится уникальная возможность получить из «первых рук» информацию о новом мире энергоэффективности и комфорта, автоматизации по стандарту EN15232, безопасности, сетевых и беспроводных услуг, а также о рынке зелёного строительства в России. На основании новейших инженерных систем зданий и сооружен ий, удовлетворяющих требования международных инвесторов, будет показан путь к рентабельному строительству. В Диалоге примут участие специалисты в области автоматизации: Мартин Бисмарк (компания Sauter), Даниель Юккер (компания Kieback&Peter), Ханс Кранц (ассоциация немецких инженеров VDI/НП ABOK), Владимир Максименко (BACS Center), Юрий Тарасенко (ООО «Сименс»), Григорий Латышев (ассоциация LonMark), Константин Галенко (EnOcean Alliance), Михаил Трифонов (Delta Controls) и Евгений Иванов (Elesta).

    Конгресс-выставка ориентирован на:

    — Владельцев и инвесторов

    — Архитекторов, проектировщиков и менеджеров проектов

    — Строительные и консалтинговые компании, специалистов по техническому

    — менеджменту и интеграторов

    — Управляющих недвижимостью, администраторов зданий,

    — Провайдеров сервисных услуг

    — Конечных пользователей

    Организаторами мероприятия являются немецкие компании TEMA Technologie Marketing AG и MarDirect Marketing Direct GbR.

    Рабочий язык конференции – русский.

    Программу мероприятия можно посмотреть здесь.