+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Вебинар «Коммерческий учет энергоносителей. Оборудование производства АО НПФ ЛОГИКА»

    Дата:
    11.02.2020
    Проводится:
    с 10:00 до 17:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург

    11 февраля 2020 года АО НПФ ЛОГИКА приглашает принять участие в вебинаре «Коммерческий учет энергоносителей. Оборудование производства АО НПФ ЛОГИКА».

    Вебинар предназначен для руководителей и технических специалистов служб главного энергетика и главного инженера энергоснабжающих организаций, предприятий ТЭК и ЖКХ, монтажных фирм, проектных институтов, строительных компаний и др. В ходе вебинара можно будет прослушать доклады, а также задать в чате вопросы по техническим характеристикам и эксплуатации приборов производства АО НПФ ЛОГИКА.

    Спикерами мероприятия выступят: генеральный директор консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Павел Никитин, главные инженеры проекта АО НПФ ЛОГИКА Вячеслав Бойков и Анатолий Жесан. Модератор – технический директор АО НПФ ЛОГИКА Дмитрий Фомин.

    В ходе вебинара спикеры расскажут о приборах ЛОГИКА многофункциональной серии IV и V поколений, о приборах автономной серии V и VI поколений, а так же о дополнительном оборудовании и пр. Особенно широко будет освещен электромагнитный расходомер ЛГК410.

    Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ.

    Программа вебинара (PDF)

    Регистрация на сайте