+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Информационно-обучающий семинар для специалистов саморегулируемых организаций «Нормативно-правовое регулирование в сфере дополнительного профессионального образования»

    Дата:
    04.06.2013
    Проводится:
    с 10:00 до 12:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург

    С 1 сентября 2013 года вступает в действие новый Закон об образовании, который значительно уменьшает государственное регулирование дополнительного профессионального образования (ДПО). Согласно новому ФЗ отмена государственная аккредитация программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

    В связи с новыми требованиями к документам о дополнительном профессиональном образовании и порядком реализации программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, Инженерно-строительный институт ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургского государственног политехнического университета» 4 июня 2013г. проводит информационно-обучающий семинар для специалистов саморегулируемых организаций «Нормативно-правовое регулирование в сфере дополнительного профессионального образования в условиях реализации ФЗ от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

    В програме семинара предусмотрены доклады:

    —     новые нормативно-правовые документы, регламентирующие порядок реализации курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки;

    —     новые требования к выдаваемым документам о повышении квалификации и професииональной переподготовки;

    —     профессионально-общественная аккредитация дополнительных профессиональных программ и др.

    Участие в семинаре для представителей СРО при условии предварительной регистрации бесплатное. Заявки на участие принимаются по адресу stroikursi@mail.ru или по тел./факсу 8(812) 552-94-60.