+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 25 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Заседание Совета Национального объединения проектировщиков

    Дата:
    19.06.2013
    Проводится:
    с 13:00 до 18:00
    Категория:
    Место:
    Зал Совета НОП
    Адрес:
    г. Москва

    19 июня 2013 года в 13 часов в Москве, в зале Совета НОП состоится заседание Совета Национального объединения проектировщиков.

    В повестке дня:

    1. О выделении денежных средств из раздела Сметы расходов 2013 года «Расходы на выполнение программ и мероприятий по линии Комитетов, постоянно действующей междисциплинарной рабочей группы (ПДМРГ) и Координационных советов».
    1.1. О выделении денежных средств из статьи 1 «Расходы, связанные с деятельностью Комитетов и ПДМРГ (по решению Комитетов, ПДМРГ и Совета НОП).
    Докладчик Рунге В. Э.
    1.2. О выделении денежных средств из статьи 2 «Расходы на участие в разработке и экспертизе нормативно-технической и нормативно-экономической документации (по решению профильного Комитета и Совета НОП).
    а) на разработку договора ГСН и СБЦ и справочников базовых цен
    Докладчик — Сорокин А.В.
    б) на разработку и экспертизу нормативно-технической документации.
    Докладчик — Гримитлин А.М.
    1.3. О выделении денежных средств из статьи 3 «Расходы на организацию и про ведение Окружных конференций, Коллегий региональных представителей и Координаторов по Федеральным округам и г. Москве, Координационных советов (Федеральные округа и г. Москва) и другие мероприятия Национального объединения проектировщиков по работе с регионами (по решению Совета НОП).
    Докладчик Константинов В.Д.
    2. Разное
    О формировании системы научно-методического обеспечения проектной деятельности и разработки мер для реализации такой системы.
    Докладчик Генералов Б.В.