+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Вебинар «Готовые решения для увеличения энергоэффективности систем водоснабжения и снижения утечек в трубопроводах»

    Дата:
    14.04.2021
    Проводится:
    с 10:00 до 11:30
    Категория:
    Место:
    Онлайн-формат
    Адрес:

    Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения — организатор Всероссийского водного конгресса представляет экспонента выставки VODEXPO – компанию ГРУНДФОС и приглашает на вебинар «Готовые решения для увеличения энергоэффективности систем водоснабжения и снижения утечек в трубопроводах».

    Дата 14 апреля 2021 Время 10:00 -11:30

    Участие бесплатное.

    Увеличение энергоэффективности систем водоснабжения и снижение утечек в трубопроводах — ключевые направления управления водоснабжением.

    Готовые решения на базе контроллеров Грундфос обеспечивают автоматическое каскадное управление насосами для достижения оптимального КПД и поддерживают множество дополнительных функций. На референц-объектах расходы на электроэнергию снизились до 20%.

    Темы:

    • Принципы регулирования насосов
    • Автоматика в системах водоснабжения
    • Каскадное управление на базе насосов Grundfos и контроллеров MPC и DDD

    Спикер :
    Калашников Александр Александрович, инженер по продукту ООО “Грундфос”

    Приглашаем принять участие технических директоров и главных инженеров водоканалов, начальников очистных сооружений водопровода, начальников и сотрудников лабораторий, технологов, метрологов и специалистов по автоматизации.

    Для наиболее конструктивной и эффективной работы в рамках вебинара вопросы участников должны быть направлены на адрес электронной почты info@npcpr.ru  не позднее  3 рабочих дней до проведения мероприятия. Рассмотрение вопросов, поступивших позднее, не гарантируется.

    Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://zoom.us/webinar/register/WN_VsCer75rRBmbA27nEpNYKA  и оформить заявку. По итогу оформления заявки на контактную электронную почту автоматически будет направлено письмо с персональной ссылкой для подключения к вебинару.

    По организационным вопросам можно обращаться info@npcpr.ru  или по телефону +7(919) 998 83 23

    Регистрация на вебинар