Сегодня, 30 января
Ближайшие мероприятия
-
03 февраля - 06 февраля
-
10 февраля - 13 февраля
-
16 февраля - 19 февраля
-
10 марта - 12 марта
-
20 марта - 22 марта
-
24 марта - 26 марта
-
31 марта - 03 апреля
-
13 апреля - 17 апреля
-
28 мая - 29 мая
-
30 сентября - 02 октября
Показать все ближайшие мероприятия
Чиллер включен в каталог по энергоэффективности
Разработанный компанией «Gree» (Китай) водяной чиллер с центробежным компрессором на базе двухступенчатой инверторной технологии включен в «Каталог по содействию развития национальных ключевых энергосберегающих технологий (V)».
Модели COP 6.73 и IPLV 11.2 сохраняют на 40% больше энергии, чем традиционные чиллеры с центробежным компрессором при равных условиях эксплуатации. Чиллеры с центробежным компрессором с функцией теплового насоса, способны утилизировать тепло технологических производств и использовать его для нужд отопления и горячего водоснабжения с минимальными дополнительными затратами энергии.
Отметим, что чиллерами указанных моделей оснащена система отопления производственных помещений химического завода Chemical Engineering Base площадью в 80.000 м2 в городе Шицзячжуан, провинция Хэбэй.
Также в линейке продукции компании Gree DC-инверторные центробежные чиллеры с водяным охлаждением и чиллеры c винтовым компрессором и DC-инверторные VRF системы.