+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

Бизнес-тур на первый в Санкт-Петербурге объект, сертифицированный в соответствии с американской рейтинговой системой LEED

Дата:
05.06.2013
Проводится:
с 11:00 до 13:00
Категория:
Место:
Пироговская наб., д.9
Адрес:
г. Санкт-Петербург

5 июня 2013 года состоится бизнес-тур на первый в Санкт-Петербурге объект, сертифицированный в соответствии с американской рейтинговой системой LEED.

В ходе бизнес-тура участники смогут получить полное представление об энегоэффективных и инновационных технологиях, использованных при строительстве объекта – Центра подготовки персонала ФСК ЕЭС, о системах управления и эксплуатации здания.

Бизнес-тур завершится пресс-конференцией, посвященной применению энергоффективных и экологичных технологий в строительстве жилых и общественных зданий на территории Санкт-Петербурга и в России в целом.

Вопросы для обсуждения: 

— Экономическая составляющая применения энергоэффективных технологий на примере первого сертифицированного по LEED в Санкт-Петербурге объекта – Центра подготовки персонала ФСК ЕЭС.

— Стимулы и ресурсы на региональном уровне для более широкого применения экостроительства. Анализ отечественных реализованных проектов.

Участники пресс-конференции:

Александр Тетерин – заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга,

Сергей Бурцев – управляющий партнер компании «Бюро Техники», член Наблюдательного совета Всероссийского конкурса в области энергоэффективных технологий Green Awards,

Сергей Цыцин – генеральный директор компании «Архитектурная мастерская Цыцина», руководитель Комитета по архитектуре и градостроительству ГУД

Ирина Мокряк – руководитель Центра подготовки персонала ОАО «ФСК ЕЭС – МЭССеверо-Запад».

Дополнительная информация и аккредитация:

Александра Гольцман, НП «Гильдия управляющих и девелоперов»

Тел. +7 (812) 640-60-70, e-mail press@proestate.ru