+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

Приглашаем специалистов строительной отрасли посетить мероприятия масштабной деловой программы строительной выставки Build Ural

Приглашаем специалистов строительной отрасли посетить мероприятия масштабной деловой программы строительной выставки Build Ural, которая пройдет с 23 по 25 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», г. Екатеринбург.

23-25 апреля на площадке выставки состоится Форум «ИЖС и малоэтажное строительство».

24 апреля состоится конференция Союза стройиндустрии Свердловской области на тему: «Строительные системы для возведения промышленных, логистических, торговых, общественных, спортивных и социальных объектов» состоятся 23 и 24 апреля.  

23 апреля участники форума обсудят изменения на рынке малоэтажного строительства, финансирование отрасли, нюансы проектирования, стандарты и тренды строительной отрасли. Также пройдет серия мастер-классов, посвященных проектированию домов.

 

Основные темы первого дня форума:

  • Круглый стол «Рынок малоэтажного строительства. Что на самом деле происходит? Что на самом деле влияет на спрос?»
  • Обзор «Финансовые инструменты. Какие есть новые предложения для бизнеса и для покупателей в сфере финансирования ИЖС?»
  • Мастер-класс «Тенденции в проектировании домов (размер участков, этажность, квадратные метры, экстерьер и т.д.)»
  • Мастер-класс «Как спроектировать дом, в котором будет комфортно жить представителям разных поколений семьи»
  • Круглый стол «Стандарты загородной стройки: критерии качественных услуг»

 

24 апреля в рамках форума Союз стройиндустрии Свердловской области проведет конференцию «Строительные системы для возведения промышленных, логистических, торговых, общественных, спортивных и социальных объектов».

Готовы ли российские проектировщики, строители, производители строительных материалов предложить современные технические решения на принципах импортозамещения для создания объектов недвижимости с установкой современного технологического оборудования, отвечающего сформировавшимся вызовам по экономичности, надежности и производительности? На этот вопрос ответят приглашенные спикеры, которые раскроют информацию о наиболее эффективных решениях в соответствии с предложенной разбивкой взаимосвязанных технологических цепочек: архитектурные и конструктивные решения, технологические особенности возведения объектов, средства производства для изготовления элементов конструкций, изделий и материалов, современные инновационные материалы и комплектующие, инженерные системы, обеспечение квалифицированными кадрами.

 

Темы конференции:

  • Архитектурные и конструктивные решения.
  • Технологические особенности возведения объектов.
  • Средства производства для изготовления элементов конструкций, изделий и материалов.
  • Современные, инновационные материалы и комплектующие для безопасного строительства.
  • Инженерные системы.
  • Обеспечение современными квалифицированными кадрами. От рабочего до руководителя проекта.

 

Посещение форума будет полезно для руководителей, технологов, инженеров, архитекторов, девелоперов крупных строительных компаний, занимающихся благоустройством территорий, а также компаний, занимающихся малоэтажным домостроением.

Посещение мероприятий деловой программы бесплатное при наличии электронного билета на выставку.

Используйте промокод STROY для получения бесплатного билета на сайте выставки: https://www.build-ural.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=STROY