+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

Открыта регистрация слушателей на форум Design Space 23 и 24 апреля в «Екатеринбург-Экспо»!

Форум Design Space состоится в рамках крупной строительной выставки Build Ural 2024, которая пройдет с 23 по 25 апреля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».  Впервые в программе форума -мастермайнды!

Design Spaceмероприятие для дизайнеров и архитекторов, где профессионалы отрасли демонстрируют новейшие достижения и тенденции, представляют новые тренды, обсуждают идеи для проектов. Это мастер-классы и лекции признанных экспертов по архитектуре, дизайну интерьеров и декорированию.

23 апреля состоится круглый стол на тему: «Больше чем дизайн. Перспективные направления в дизайне интерьеров». Спикеры —  Ольга Назирова, руководитель собственной студии дизайна и Лариса Боярская, архитектор-дизайнер.

Продолжит деловую программу дизайн-баттл «Искусственный интеллект vs авторский дизайн» с Валерией Мироненко, председателем Союза дизайнеров и архитекторов по Екатеринбургу.

Дарина Дорогова, директор управляющей компании интерьерного центра ARCHITECTOR расскажет о «Силе личного бренда для успешного старта бизнеса на примере запуска проекта УЮТ ХОЛЛ».

«Как создать МОП с атмосферой дома» расскажет Анна Терентьева, руководитель проектов по интерьерному дизайну DEVISION.

Лариса Бочарова, главный редактор журнала Галерея интерьеров, расскажет «Kак дизайнеру разместить свой кейс в глянцевом журнале».

Завершит программу первого дня Иван Распутин, юрист дизайнеров интерьера, который раскроет тему «Юридическая безопасность дизайнера: потребительский терроризм и как с ним бороться».

24 апреля впервые пройдет мастермайнд с участием известных дизайнеров и архитекторов.

Дарья Гордеева, основатель студии дизайна DaGordeeva расскажет о поиске уникальности дизайнера.

Наталья Торкунова, основатель и арт-директор дизайн-студии STUDIO WHITE DESIGN, поделится опытом в своем выступлении на тему «Студия дизайна и делегирование».

О продажах и переговорах с клиентом расскажет Ксения Муравьева, дизайнер интерьера.

Все слушатели Форума Design Space получат возможность ознакомиться с масштабной экспозицией строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования на выставке Build UIral.

Посещение мероприятий деловой программы бесплатное при наличии электронного билета на выставку.

Используйте промокод DESIGN для получения бесплатного билета на сайте выставки: https://www.build-ural.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=DESIGN

До встречи на выставке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования в Уральском регионе Build Ural с 23 по 25 апреля 2024!