+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 29 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Сформирована программа конференции 13 апреля. Идет предварительная регистрация

    Уважаемые строители!  13 апреля 2023 года пройдет XXVII практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». 

    Программа конференции сформирована. Если у Вас  есть вопросы к докладчикам, просим  направлять их в дирекцию по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.

    Вопросы будут переданы  спикерам для подготовки ответов в рамках докладов или в рамках круглых столов, которые состоятся по итогам конференции в апреле.

    Участие в работе конференции бесплатное. Необходима предварительная регистрация по электронной почте ssoo_info@mail.ru. Присылайте заявки на участие  до 11 апреля включительно.

    Конференция состоится 13 апреля в историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32. Начало работы в 12.00. С 11 часов начнется регистрация участников и выдача информационных материалов.

    Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Российского Союза строителей.  Генеральный партнер конференции – Холдинг РСТИ. Партнеры: Объединение «Строительный трест», ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад», СРО А «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ – СТАНДАРТ».

    Подробная информация в дирекции ССОО по телефону (812) 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru, ssoobux@mail.ru.

    Программа XXVII практической конференции

    «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

    Время Тема Докладчик
    11.00 – 12.00 Сбор участников
    Открытие конференции.
    12.10 – 12.20 Ситуация в строительном комплексе России. Перспективы Президент Российского Союза строителей

     

    Яковлев

    Владимир Анатольевич

    12.20 – 12.30 Строительная отрасль Санкт-Петербурга. Тренды. Перспективы Вице-губернатор Санкт-Петербурга

     

    Линченко

    Николай Викторович

    12.40 – 12.50 Строительная отрасль Ленинградской области. Современная ситуация, прогнозы Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству

     

    Барановский

    Евгений Петрович

    12.50  — 13.00 Тема уточняется Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга

     

    Креславский

    Игорь Вадимович

    13.00 – 13.10 Актуальные проблемы инвестиционно-строительных комплексов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Вице-президент, директор Санкт-Петербургского союза строительных компаний «Союзпетрострой»

     

    Каплан

    Лев Моисеевич

    13.10 – 13.20 Тема уточняется Начальник Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

     

    Болдырев

    Владимир Геннадьевич

    13.20-13.30 Основные итоги деятельности Комитета по градостроительству и архитектуре в 2022 году. Первый заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре – Главный архитектор Санкт-Петербурга

     

    Соколов

    Павел Сергеевич

    13.30 – 13.40 Подведение итогов.

    ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

    Вопросы, которые возникнут по итогам выступлений спикеров, и темы, требующие дополнительных разъяснений, просим направлять в дирекцию Союза строительных объединений и организаций в срок до 24 апреля 2023 года по электронной почте ssoo_pr@mail.ru. Все поступившие вопросы обсудим в Контактном центре строителей в рамках цикла круглых столов.