+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 28 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Главные достижения в автоматизации зданий представят весной на выставке HI-TECH BUILDING 2023

    19-20 апреля 2023 года в Москве состоится ежегодная профессиональная выставка-форум по автоматизация зданий и системам «умный дом» HI-TECH BUILDING.

    Совместно с HI-TECH BUILDING традиционно пройдет выставка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции ProIntegration Tech (ранее Integrated Systems Russia).

    В 2023 году HI-TECH BUILDING и ProIntegration Tech впервые пройдут в LOFT HALL, аутентичном особняке 19го века, расположенном в центре столицы с видом на Москву-реку. Стильные интерьеры, профессиональное техническое оснащение и атмосфера совместного нетворкинга позволят провести встречи и переговоры с партнерами в современной неформальной обстановке.

    Место проведения выставки-форума: LOFT HALL #3. ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, 26с11, МОСКВА

    Выставка ежегодно является площадкой для встреч представителей разнообразных сфер: системные интеграторы, инсталляторы, девелоперских и строительных компаний, дистрибьюторы и дилеры оборудования, корпоративные заказчики, архитекторы и дизайнеры и др. В 2022 году выставку посетили более 3000 посетителей, проведено 4 деловых мероприятия, 53 спикера и 570 посетители деловой программы.

    Посетителей выставки-форума HI-TECH BUILDING 2023 ждет насыщенная экспозиционная зона с решениями компаний-участников, деловой форум для специалистов и конечных заказчиков, а также премия HI-TECH BUILDING Awards.

    В программе делового форума HI-TECH BUILDING 2023:

    • Конференция для девелоперов и застройщиков
    • Конференция «Умный дом»

    Презентации новинок оборудования и успешных проектов по автоматизации зданий и умным домам от ведущих производителей и дистрибьюторов.

    • Конференция SMART DESIGN

    Соорганизатор: коммуникационное агентство АрхДиалог.

    Инновации и современные технологии в интерьере от ведущих дизайнеров, архитекторов и производителей̆ оборудования.

     

    В 2023 году возвращается Национальная Премия HI-TECH BUILDING Awards — это отличная возможность для компаний–инсталляторов из России и стран СНГ представить свои лучшие проекты по внедрению систем «умный дом» в частных квартирах и домах разных ценовых категорий.

     

    Подробности и регистрация посетителей на сайте www.hitechbuilding.ru

    Организатор – МИДЭКСПО