+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 18 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • «Теплосеть Санкт-Петербурга» подключила к сетям обновленные корпуса Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова

    «Центр технологических присоединений Северо-Запад», входящий в структуру АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», провел работу по подготовке, сопровождению и заключению договоров на подключение к тепловым сетям объектов Военно-медицинской Академии имени С. М. Кирова на Загородном проспекте.

    Специалисты предприятия полностью завершили все необходимые технические мероприятия для обеспечения надежного теплоснабжения и подачи горячей воды для трех обновленных корпусов Клинического центра военно-морской и госпитальной терапии общей тепловой нагрузкой в 1,6 Гкал/час.

    На территории Академии сотрудники АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» реализовали проект по обновлению 973 метров трубопроводов в том числе с применением труб нового поколения в пенополиуретановой теплоизоляции с гидрозащитным покрытием диаметром от 76 мм до 273 мм.

    Теплоэнергетики провели обязательные гидростатические испытания новых сетей, смонтировали современное тепловое оборудование и подготовили автоматизированные системы погодного регулирования и контрольно-измерительные приборы к работе в новом отопительном периоде.

    Всего в зоне ответственности АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» находится более 1,5 тысячи социальнозначимых объектов (в том числе более 400 медицинских заведения).