+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Объявлен прием заявок на конкурс НОПРИЗ на лучший проект – 2022

    Национальное объединение изыскателей и проектировщиков объявляет о приеме заявок на Международный профессиональный конкурс НОПРИЗ на лучший проект – 2022.

    К участию в Конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, отдельные авторы, а также молодые специалисты (не старше 30 лет) и студенты и аспиранты профильных вузов.

    Представляемые участниками Конкурса проекты должны относиться к объектам, построенным (реализованным) после 2018 года.

    Отметим, что это условие не распространяется на представляемые в рамках соответствующих номинаций нереализованные проекты, а также проекты, представляемые студентами и аспирантами профильных вузов.

    Участие в Конкурсе бесплатное.

    Главными целями конкурса являются демонстрация лучших достижений в области градостроительства, архитектурного проектирования и инженерных изысканий в России и за рубежом, содействие внедрению инноваций и прорывных технологий, привлечение внимания общества к профессии и результатам деятельности, повышение престижа профессий архитектора-градостроителя, инженера-изыскателя, инженера-проектировщика, архитектора-дизайнера, главных архитекторов проекта (ГАП) и главных инженеров проекта (ГИП), а также развитие института наставничества и поддержка молодых специалистов, студентов и аспирантов.

    Председатель Конкурсной комиссии и оргкомитета Конкурса — президент НОПРИЗ, народный архитектор России, академик РАХ и РААСН Михаил Посохин.

    Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены на различных тематических выставках в федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты-победители с описанием. Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 10 октября 2022 года.  Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – Орлов Сергей Борисович, телефоны: 8 (495) 984-21-34, доб. 110, +7 (916) 442-1983; эл.почта: s.orlov@nopriz.ru.

     

    Подробная информация размещена на сайте Конкурса: https://konkurs.nopriz.ru/