+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 28 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Сбои отопления на соцобъектах Подмосковья будут отображаться в мобильном приложении

    Новый модуль мобильного приложения «Проверки Подмосковья» под названием «Нарушение теплового режима социальных объектов» в скором времени заработает в регионе, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

    Это приложение будет установлено на телефонах руководителей или ответственных сотрудников школ, детских садов, больниц и других социально значимых объектов области.

    Если произойдет сбой в отоплении, то пользователю приложения предлагается нажать на кнопку, сигнализирующую о случившемся. Информация незамедлительно поступит на пульт Ситуационно-аналитического центра энергетики и ЖКХ Московской области для принятия оперативных мер реагирования и устранения неполадок.

    «В Московской области функционирует свыше 10 тыс. социально значимых объектов, где важно обеспечивать бесперебойное теплоснабжение. Мы из первых рук будем узнавать информацию о допущенных нарушениях, мониторить и контролировать ход и время их восстановления», – отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

    Мобильное приложение «Проверки Подмосковья» разработано министерством государственного управления, информационных технологий и связи для повышения эффективности контрольной и надзорной деятельности в регионе. С его помощью в мобильном устройстве можно автоматически формировать задания для проведения проверок по чек-листам, делать фотофиксацию объектов в формате «до/после».