+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 28 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Завод Hitachi ABB Power Grids в Хотьково расширяет линейку выпускаемых высоковольтных вводов

    На заводе Hitachi ABB Power Grids в Хотьково, Московская область, завершён очередной этап программы по расширению линейки выпускаемых вводов: состоялась первая сборка и успешно пройдены приемо-сдаточные испытания высоковольтного ввода типа BRIB-90-220-1050/2000 (KH 2.9.009). Данный ввод имеет фарфоровую внешнюю изоляцию и предназначен для работы в баковых масляных выключателях, рассчитанных на номинальное напряжение 220 кВ.

    Ввод спроектирован по новой технологии AirRIP, отличительной особенностью которой является продуманная современная конструкция, использующая меньшее количество компонентов. В рамках данной технологии реализован модульный принцип — следующий шаг в деле стандартизации производственно-технологических процессов на всех фабриках Hitachi ABB Power Grids, выпускающих подобного рода продукцию.

    Новый продукт востребован российскими заказчиками и первая его партия уже отгружена с завода в Хотьково для эксплуатации на энергообъектах Дальнего Востока.
    Есть все основания полагать, что география поставок данной продукции в дальнейшем будет только расти, увеличивая присутствие компании Hitachi ABB Power Grids на российском рынке.