+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 20 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Университет ИТМО, Международная Академия Холода и Томский Политех приглашают на научную конференцию по энерго-ресурсоэффективности

    III Международная научная конференция «Энерго-ресурсоэффективность в интересах устойчивого развития» SEWAN-2021 состоится с 19 по 24 апреля 2021 г. в Санкт-Петербурге на базе Мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем Университета ИТМО. Конференция проводится совместно с Томским политехническим университетом и Международной Академией Холода.

    Планируется, что научная программа конференции будет состоять из пленарных и основных лекций, а также устных и стендовых докладов. Оргкомитет обеспечит возможность не только очного, но и онлайн-участия.

    Основные темы конференции:

    — Энергосбережение и энергоэффективность;

    — Экологически безопасное преобразование и поставка энергии;

    — Системы защиты окружающей среды;

    — Чистые технологии;

    — Чистая вода;

    — Устойчивое использование природных ресурсов;

    — Устойчивые холодовые цепи;

    — Пищевая биотехнология для здоровья человека.

    Цель конференции – создать эффективную площадку для обсуждения практических и теоретических вопросов энергосбережения и ресурсоэффективности.

    Целевая аудитория – представители организаций научного и образовательного сообщества, представители органов государственной власти, промышленных и коммерческих компаний.

    Для расширения коллаборации среди научных коллективов, работающих в области холодильной, криогенной техники, систем жизнеобеспечения, пищевых биотехнологий, возобновляемой энергетики, энергоэффективности и экологии, конференция будет проходить совместно с ежегодным собранием Международной Академии Холода.

    На сегодняшний день на конференции зарегистрировались и подали доклады более 200 участников из 14 стран мира (Чешская Республика, Хорватия, Словения, Австралия, Новая Зеландия, Малайзия, Иран и т.д.). Российские участники представляют такие регионы РФ как Москва, Санкт-Петербург, Томск, Новосибирск, Омск, Иркутск, Республика Крым, Саратов, Пенза, Хабаровск и пр.

    Избранные материалы конференции будут опубликованы в журналах, индексируемых в мировых справочных базах данных (Scopus, Web of Science и др.).

    Мероприятие обещает быть не только интересным и продуктивным, но и позволит её участникам расширить сеть научных контактов как внутри Российской Федерации, так и за её пределами.

    Сайт конференции: https://www.sewanconf.ru.