+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • АО НПФ ЛОГИКА провела вебинар по приборам учета

    Заключительный в 2020 году вебинар по приборам учета тепла, газа и электрической энергии АО НПФ ЛОГИКА (консорциум ЛОГИКА –ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ является коллективным членом АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») посетили более 200 профильных специалистов со всей России и ближнего зарубежья.

    В ходе насыщенного по программе вебинара слушатели узнали о тепловычислителях автономной (батарейной) серии VI поколения СПТ940СПТ941.20СПТ944 и тепловычислителях многофункциональной серии СПТ962СПТ963, а также ознакомились с линейкой корректоров газа автономной (батарейной) серии СПГ740NEW СПГ742 и корректоров многофункциональной серии СПГ761.1(2)СПГ762.1(2)СПГ763.1(2). Кроме того, спикеры рассмотрели состав теплосчетчиков и газовых измерительных комплексов, а также рассказали об особенностях проектирования узлов учета тепловой энергии на базе перечисленных приборов.

    Акцентом программы стала презентация новинки АО НПФ ЛОГИКА – сумматора электрической энергии и мощности СПЕ543, который предназначен для работы в составе систем учета электрической энергии и мощности, систем учета объема и расхода различных жидкостей, пара и газов.

    Слушатели также смогли ознакомиться с преимуществами преобразователей расхода ЛГК410, которые продолжают уверенно завоевывать рынок коммерческого учета энергоносителей не только в России, но и за рубежом.

    Дополнительно эксперты консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ рассказали о программном обеспечении, разработанном специально для работы с фирменными приборами, метрологическом сопровождении и комплектных поставках оборудования.

    Мы благодарны всем слушателям за активное участие в вебинаре. Большое количество вопросов и обратная связь, полученная от участников на протяжении мероприятия, свидетельствует о высоком интересе специалистов к продукции АО НПФ ЛОГИКА и желании максимально эффективно использовать ее в своих проектах.

    Видеозапись вебинара можно посмотреть на нашем YouTube-канале.

    За анонсами будущих мероприятий консорциума следите на сайте www.logika-consortium.ru в разделе «Мероприятия» и в наших социальных сетях.