+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 29 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Выставка «Строим Дом» — локомотив развития малоэтажного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области

    12 октября откроет свои двери одна из крупнейших выставок в России, выставка по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом».

    23-я международная строительная выставка «Строим Дом» собирает под одной крышей абсолютно всё, что необходимо для загородной жизни. Для посетителей это исключительная возможность решить любые вопросы по строительству и благоустройству. В выставке принимают участие, как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок. Участники стараются удивить публику размерами, красотой и технологичностью стендов. У посетителей есть возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации. И что важно, приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке.

    Оба дня выставки проходят для участников выставки в оживленной и деловой обстановке: новые контакты, переговоры и контракты. «Строим Дом» — это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.

    Даты проведения: 12 — 13 октября, Ленэкспо, 7 павильон.

    Бесплатный вход по пригласительному билету с сайта выставки exposfera.spb.ru
    С 11:00 до 18:00.
    м. Приморская, Большой пр. В.О. 103, корпус 7.
    Сайт: exposfera.spb.ru