+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Продолжается прием заявок на  второй творческий конкурс «Нам песня строить и жить помогает»

    Союз строительных объединений и организаций принимает заявки на второй творческий конкурс строителей «Нам песня строить и жить помогает».

    Второй год конкурс проводится при поддержке Холдинга Setl Group  и лично председателя Совета директоров Холдинга Максима Валерьевича Шубарева.

    Согласно Положению о конкурсе, в нем могут принять участие солисты, исполнители авторской песни.  Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе — до 22 мая  оргкомитет принимает видеоролики или аудиозаписи конкурсантов с фото. Затем жюри изучает присланные заявки и определяет участников второго тура.

    Второй тур очный, он пройдет 4 июля в формате гала-концерта. В рамках гала-концерта состоится интерактивное зрительское голосование, по итогам которого определится обладатель Приза зрительских симпатий.

    Победители исполнят свои номера на сцене Ледового дворца 8 августа во время концерта, посвященного празднику День строителя — 2019, и их имена навсегда войдут в историю строительного комплекса Санкт-Петербурга.

    Внимание! Заявки на конкурс принимаются в формате видеозаписи или аудиозаписи. Необходимо приложить информацию о конкурсанте  с фотографией. Не допускаются произведения рекламного характера.  Заявки можно присылать  по электронной почте ssoo_pr@mail.ru. Дополнительную информацию можно получить в дирекции ССОО по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63.

    Познакомиться с уже присланными заявками можно на сайте ССОО по ссылке http://www.stroysoyuz.ru/konkurs/?clear_cache=Y