+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 29 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Cеминар «Текстильные воздуховоды Prihoda (Чехия), климатические системы HiRef (Италия)» в Краснодаре

    16 мая 2019 года в Краснодаре (улица Красноармейская, д. 128, отель «IBIS Краснодар центр», конференц-зал «Марсель») при поддержке АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» пройдет семинар для специалистов и проектировщиков от ГК «ТЕРМОКУЛ».

    Спикеры мероприятия — генеральный директор «РЕФКУЛ» Алексей Морозов, директор по развитию «ХАЙРЕФ РУС» Василий Новиков, руководитель отдела продаж холодильного оборудования и компонентов «ТРЕЙД ГРУПП» Сергей Филонов и руководитель отдела маркетинга «ТЕРМОКУЛ» Демидюк Дмитрий, — познакомят слушателей с текстильными воздуховодами Prihoda (Чехия) и климатическими системами HiRef (Италия).

    В первой части участникам семинара будут представлены текстильные воздуховоды и системы воздухораспределения Prihoda, их основные сферы применения, возможности и преимущества, технические особенности проектирования и монтажа, а также опыт применения и экономический анализ систем воздухораспределения на базе текстильных и оцинкованных воздуховодов.

    Вторая часть мероприятия будет посвящена холодильному оборудованию и агрегатам «ТЕРМОКУЛ», техническим и технологическим возможностям нового завода «РЕФКУЛ».

    В завершение будут представлены инновации холодильного и климатического оборудования, коммерческие и индустриальные чиллеры, а также проекты, реализованные на базе оборудования HiRef.

    С программой можно ознакомиться по ссылке

    Условия участия: бесплатное, по предварительной регистрации.

    Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить  по факсу (812) 336-95-60 доб. 140 или по e-mail: anastasiya@avoknw.ru

    Контактное лицо: Анастасия Мишукова, +7 (812) 336-95-60, доб. 115, +7 (996) 780-75-14