+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • ГК «Термокул» представил свои инженерные решения на семинаре в Екатеринбурге

    11 апреля 2019 года в Екатеринбурге  при поддержке АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» ГК «Термокул» провела семинар на тему «Текстильные воздуховоды Prihoda (Чехия), климатические системы HiRef (Италия)».

    Спикерами мероприятия, в котором приняли участие около 30 специалистов, выступили генеральный директор «РЕФКУЛ» Алексей Морозов, директор по развитию «ХАЙРЕФ РУС» Василий Новиков, руководитель отдела продаж холодильного оборудования и компонентов «ТРЕЙД ГРУПП» Сергей Филонов и руководитель отдела маркетинга «ТЕРМОКУЛ» Дмитрий Демидюк.

    Слушатели семинара ознакомились с текстильными воздуховодами и системами воздухораспределения Prihoda, их возможностями и преимуществами, сферами применения, а также техническими особенностями проектирования и монтажа. Кроме этого в первой части мероприятия был представлен опыт применения и экономический анализ систем воздухораспределения на базе текстильных и оцинкованных воздуховодов.

    Вторая часть семинара была посвящена знакомству с холодильным оборудованием и агрегатами «Термокул», техническими и технологическими возможностями нового завода «РЕФУКУЛ» и инновациям в холодильном и климатическом оборудовании, а также другим новинкам линейки продукции компании HiRef.