+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 29 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Продолжается регистрация участников XX конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

    4 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится  XX практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Организатором является Союз строительных объединений и организаций.

    В рамках конференции будет обсуждаться широкий спектр актуальных вопросов, связанных с функционированием строительной отрасли и перспективами ее развития. Вырабатываемые на конференции пути решения профильных задач окажут значительное положительное влияние на ситуацию в отрасли.

    В работе конференции планируется участие президента Российского Союза строителей В.А. Яковлева, вице-губернатора Санкт-Петербурга Н.В. Линченко, руководителей профильных комитетов и служб Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, общественных строительных организаций.

    Приглашаем строительное сообщество принять участие в работе конференции. Предварительная регистрация открыта,  заявку на участие с указанием ФИО, должности, названия организации и контактов, можно направить  на электронную почту ssoo_info@mail.ru Также на сайте Союза открыта электронная регистрация – форма размещена справа на главной странице сайта www.stroysoyuz.ru.

    Конференция состоится в историческом парке «Россия – моя история»  по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32.

    Начало работы в 12.00.

    Участие бесплатное.