+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 11 августа 2018 года отметил свой день рождения председатель Совета АС «СРО «Инженерные системы-проект», исполнительный директор АО «Синто» Евгений Киселев

    Уважаемый Евгений Николаевич!

    От всей души поздравляем Вас с днём рождения!

    Ваша плодотворная работа по развитию саморегулирования в составе Совета ОАС «Инженерные системы» – это реальный и значимый вклад в развитие строительной отрасли не только Санкт-Петербурга, но и Северо-Западного федерального округа.

    Профессионалы ценят Вас как ответственного, компетентного руководителя, опытного организатора. Высокая самоотдача, настойчивость и постоянный поиск нестандартных и эффективных путей решения поставленных задач помогают Вам решать их с легкостью, оригинальностью и четкостью.

    Среди коллег Вы заслужили высокий авторитет и признание. Ваш профессионализм, знания, большой опыт и ответственное отношение к работе помогают Вам сегодня обеспечивать успешное развитие возглавляемой Вами компании.

    Кроме этого АО «Синто» и АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» также связывают многолетние партнерские и дружеские отношения. Активность, целеустремленность, требовательность к себе, а также общий взгляд на многие вопросы делают нашу совместную деятельность еще более успешной.

    Уверены, что этот день принесет Вам только радость и подарки от родных, друзей и коллег.

    Присоединяемся ко всем добрым словам поздравлений и от всего сердца желаем Вам успехов, здоровья, всего самого доброго!

     

    Руководство и коллективы

    ОАС «Инженерные системы»

    АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»