+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Взаимовыгодное сотрудничество налажено

    С 20 по 22 июня 2018 года директор мегафакультета биотехнологий и низкотемпературных систем, заведующий кафедрой теплофизики и теоретических основ тепло-хладотехники ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики», профессор, д.т.н. Игорь Баранов, заведующий кафедрой «Ресурсосберегающие процессы и технологии пищевых производств» ФГБОУ ВО «Московский государственный университет пищевых производств» Алла Стрелюхина и генеральный директор представительства CAREL в России Андрей Брук посетили штаб-квартиру компании CAREL и один из старейших в Европе университетов в городе Падуя.

    В ходе поездки была намечена программа совместных технологических исследований в области современных холодильных систем для ритейла, а также в области исследований по влиянию стабильности поддержания температуры в охлаждаемом объеме на сохранность пищевых продуктов.

    В результате общения была достигнута договоренность по ряду тем, вызвавших у сторон взаимный интерес. В частности, компания CAREL предоставит вузам оборудование для исследований и учебных лабораторий, а университеты проведут исследования в интересах CAREL.