+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 24 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Семинар VTS прошел в Новосибирске

    В начале июня этого года компания VTS (коллективный член АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД») организовала и провела очередной большой научно-технический семинар для постоянных партнеров — специалистов из Новосибирска, работающих в области ОВКВ.

    На мероприятии была представлена продукция компании VTS, поставляемая в Россию и страны СНГ из Европы, а также производимая на подмосковном заводе ООО ВТС.

    Специалист компании VTS рассказал об агрегатах для вентиляции и кондиционирования воздуха типоряда VENTUS, канальных установки марки NVS, воздушно-отопительных агрегатах VOLCANO, воздушных завесах WING.

    На семинаре также была продемонстрирована работа нового усовершенствованного вентагрегата типоряда Ventus с «гексагональными» рекуперативным противоточными теплообменником с высокой (до 93%) эффективностью энергоутилизации.

    Особый интерес у гостей семинара вызвала «подвесная» вентиляционная установка VVS15 с высокоэффективным «гексагональными» теплообменником. Этот «подвесной» агрегат оснащен высокоэффективными электродвигателями PM в версии EC с классом энергоэффективности IE4.

    Важную информацию о применении технологий информационного моделирования BIM при проектировании систем ОВКВ в программе REVIT рассказал участникам семинара к.т.н., технический директор ООО «Вентсофт» Евгений Криницкий.