+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • В Санкт-Петербурге прошел семинар компании «Нордпайп»

    7 июня 2018 года при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» в Санкт-Петербурге прошел семинар для проектировщиков «Многослойные трубы ПНД для водоснабжения и водоотведения POWERPIPE из ПЭ-100 и ПЭ-100RC, в том числе с защитной оболочкой JACKET на основе полипропилена» от компании АО «Нордпайп».

    Ведущим семинара, в котором приняли участие более 30 специалистов, выступил руководитель направления по работе с проектными организациями АО «Нордпайп» Тимур Батталов.

    Он рассказал о заводе, о производстве компании в Санкт-Петербурге, о модельном ряде продукции «Нордпайп», уделив внимание преимуществам многослойных ПЭ труб и труб из ПЭ100RC, типам прокладки ПЭ труб и подбору трубопроводов из ПЭ согласно ГОСТ и РМД.

    Вторая часть семинара была посвящена вопросам монтажа труб из ПЭ, сварки труб из ПЭ 100RC, контроля качества производства трубопроводов из ПЭ, а также заполнения сертификации.

    В завершение участники мероприятия посетили завод, где смогли ознакомиться с технологическим производством и испытательной лабораторией АО «Нордпайп».