+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Технический семинар для проектировщиков компании «Вентарт Групп» прошел в Москве

    6 июня 2018 года в Москве при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» состоялся технический семинар для проектировщиков «Уникальное оборудование приточно-вытяжной вентиляции и дымоудаления производства России и Франции» от компании «Вентарт Групп».

    В ходе первой части спикеры мероприятия генеральный директор ООО «Вентарт Групп» Роман Митронов и главный конструктор AIRONE Илья Качармин продемонстрировали преимущества клапана постоянного расхода воздуха AIRFIX, новинку на российском рынке 2 в 1 – вытяжной диффузор и клапан постоянного расхода воздуха Airfix EH – Bapsi, огнезадерживающие материалы Бизол и уникальные воздухораспределители с термоэлементами.

    Во второй части 15 участников семинара рассмотрели технологии «безопасных» систем вентиляции, а именно вентиляторы для противодымной защиты с термостойким двигателем.

    Отметим, что в рамках семинара компанией «Вентарт Групп» был проведен розыгрыш среди слушателей, по итогам которого обладательницей поощрительного приза – серебряной ручки – стала Наталья Охотина, инженер по вентиляции и кондиционированию ООО  Фармацевтическая Компания «Новые Технологии».