+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 25 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Новости облачного сервиса CAREL tERA

    В облачном сервисе удаленного мониторинга и управления CAREL tERA появились русскоязычный интерфейс и возможность удаленного отображения экрана контроллера

    Специалисты компании CAREL ведут постоянную работу по расширению функционала сервиса tERA и внедрению возможностей, обеспечивающих удобство работы с ним.

    Русскоязычный интерфейс

    Учитывая, что пользователями сервиса являются инженеры служб эксплуатации и конечные заказчики, обязательным условием применения tERA является отображение информации, наименований меню и т.д. на местном языке.

    Исходя из этого, сервис tERA получил русскоязычный интерфейс. Выбор языка меню происходит в настройках пользователя системы.

    Удаленное отображение экрана контроллера

    Свободнопрограммируемые контроллеры CAREL обладают целым рядом выдающихся особенностей, которые делают их на голову удобнее для пользователей по сравнению с продукцией сторонних поставщиков.

    Одна из таких функций – возможность удаленного просмотра экрана контроллера и управления его работой с помощью стандартного интернет браузера, ранее была доступна только при подключении к контроллеру внутри локальной сети или через VPN.

    Для контроллеров с установленной операционной системой версии 4.2 (или более новой) и с загруженным комплектом стандартных вэб страниц версии 5.0 (или более нового), данная функция стала доступной непосредственно из tERA, что еще более упрощает пусконаладку оборудования, а также мониторинг состояния и управление системами, подключенными к tERA. 

    Подробную информацию можно получить в Представительстве компании CAREL в Москве и Санкт-Петербурге – www.carelrussia.com