+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 24 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Все в одном месте

    Что такое VTS Online Academy?

    В последнее время VTS подготавливает большое количество ценных учебных материалов, которые до сих пор можно было найти в различных средствах массовой информации. Мы собрали их в одном месте, где все материалы будут легко доступны для вас.

    Почему мы разработали VTS Academy?

    Мы твердо убеждены в том, что знание является ключом к успеху в бизнесе, и наш долг — помогать нашим партнерам развиваться. Мы живем, чтобы делиться, и это то, что мы делаем. Мы обмениваемся знаниями и опытом с вами, чтобы вы смогли сделать осознанный шаг в будущее. Смотрите фильмы и наслаждайтесь простым способом обучения!

    VTS делится знаниями и опытом и предоставляет информацию простым и доступным способом. В VTS Academy будут учебные видеоролики, интервью с экспертами, блог о новых технологиях и программе подбора устройств.

    Смотрите фильмы и наслаждайтесь простым способом обучения!

    Было бы здорово, если бы при первом вашем подключении установки с двигателем EC, кто-то делал это вместе с вами? С этого момента наш технический специалист будет заниматься установкой вместе с вами. Выберите интересующую вас тему и посмотрите. Видео, в основном посвященные теме энергосберегающих двигателей EC. В Online Academy вы можете найти видеоролики о сборке и подключении наших устройств, оснащенные энергосберегающими электронно-коммутируемыми двигателями. Двигатели EC — это не только энергосбережение, но и большие возможности в управлении устройствами. Канал Online Academy также включает фильмы о базовом и расширенном программировании контроллеров VOLCANO EC и WING EC.

    Серьезная доза знаний в нашем блоге

    Наша библиотека знаний – это статьи, в основном посвященные теме энергосберегающих двигателей EC. В блоге вы найдете множество фактов, которые помогут вам принять обоснованное решение в сторону EC технологий. Следите за новыми статьями в нашем блоге, чтобы быть в курсе новых технологий.

    Программа подбора устройств

    Узнайте прямо сейчас, как быстро и легко вы можете подобрать подходящий воздушно-отопительный агрегат для помещения. В приложении учитываются все основные факторы, влияющие на создание комфортной температуры для пользователей помещения. Вы получите в результате тип и количество устройств, которые будут соответствовать требованиям клиентов.

    Все материалы в VTS Online Academy бесплатны и доступны по адресу:

    http://vtsgroup.ru/VTS-Online-Academy-%D0%92%D0%B0%D1%88-%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B3-%D0%B2-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-n8180.html