+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • JUNG Visu Pro – комплексное решение для визуализации и управления зданием

    Компания JUNG представляет профессиональное программное обеспечение для управления системой автоматизации зданий и визуализации JUNG Visu Pro. Новый софт представляет собой полноценное решение для обеспечения комфорта и энергоэффективности в любом здании.

    JUNG Visu Pro – технологический преемник ПО Facility Pilot, оптимизированное и дополненное модульное решение, наглядно обеспечивающее постановку задач. Новинка успешно может функционировать как на частных гражданских, так на промышленных объектах. По сравнению с предшествующим ПО JUNG Visu Pro обладает расширенной Control-библиотекой с бОльшим количеством HTML5-элементов и возможностью индивидуализации визуального ряда управляющих элементов. Для всех объектов JUNG Visu Pro позволяет использовать мобильные устройства как инструмент вывода данных.

    Комплексное и многоуровневое решение объединяет в одну систему множество независимых устройств без ограничения по точкам данных для их эффективного управления. Для крупных объектов разработчики предусмотрели возможность параллельного объединения и визуализации нескольких независимых KNX сетей через KNXnet/IP или KNXnet/IP Routing протоколы.

    Единая визуализация для различных систем в данном решении осуществляется посредством редактора устройств. Его функционал позволяет оператору системы программировать функции самостоятельно (в том числе и для коммуникации с иными системами через TCP или UDP-протокол, например, для подключения бытовой электроники), внедрять их через интерфейс процессов. Для конфигурации моделей процессов на базе KNX или ОРС в JUNG Visu Pro также предусмотрен специализированный редактор.

    JUNG Visu Pro позволяет создавать пользовательский интерфейс с помощью автоматического генерирования посредством программного инструмента Smart Assistant. Он позволяет выбрать необходимые функции, таймеры и сцены из списка, составлять «структуру» здания по этажам и помещениям, а также строить графики для интеллектуального мониторинга потребления ресурсов.

    Новое ПО JUNG Visu Pro уже доступно для пользователей системы управления зданием в России. Узнать подробнее о решении можно на сайте компании.