+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 28 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Форум-выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА — Санкт-Петербург 2017» приглашает участников

    06-08 июня 2017 г. для специалистов в области автоматизации раскроет двери юбилейный X Специализированный форум-выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА — Санкт-Петербург 2017». Место проведения: г. Санкт-Петербург, конференц-центр «Конгресс», ул. Шпалерная, 56. Организатор: ООО «ЭКСПОТРОНИКА».

     

    Программа форума посвящена развитию технологий автоматизации зданий и технологических процессов с приходом четвертой промышленной революции и поделена на следующие тематические секции:

     

    — Автоматизация в эпоху Индустрии 4.0

    — Диспетчерское управление инфраструктурными объектами

    — Практика автоматизации инженерных систем зданий

    — Промышленная автоматизация в проектах и решениях

    — Интеллектуальные системы безопасности

    Слушателей также ждут круглые столы на тему «Интеллектуальное здание будущего», «Импортозамещение в автоматизации: миф или реальность?» и семинары компаний. Одновременно в выставочной зоне форума представят свое оборудование и решения ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы в сфере автоматизации.

    Форум проходит при поддержке Международного общества автоматизации (ISA), Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России, Ассоциации инженеров по вентиляции, отоплению, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике и других структур.

    В 2016 году посетителями мероприятия стали более двухсот руководителей и технических специалистов промышленных предприятий, строительных, управляющих, транспортных и энергетических компаний из России, Белоруссии и Казахстана, включая «Норильский никель», «Ростерминалуголь», «Казахтелеком», «Казатомпром», «Силовые машины», «ГТ-Энерго», «Ростелеком», «ТГК-1», «Газпром нефть».

    Подать заявку на участие˃˃

    Получить пригласительный билет˃˃


    Контакты по вопросам участия и сотрудничества:

     

    Санкт-Петербург

    Голуб Мирослава

    Тел.: +7(812) 448-03-38

    E-mail:golub@pta-expo.ru

    Москва

    Пискунова Наталья

    Тел:+7(495) 234-22-10

    E-mail: piskunova@pta-expo.ru