+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 25 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Семинар «Современные решения в реализации коммерческих и промышленных объектов с использованием оборудования испанского бренда Soler&Palau» прошел в Санкт-Петербурге

    24 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в гостинице «PARK INN Пулковская» при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» компания ООО «ПП Благовест С+» провела семинар «Современные решения в реализации коммерческих и промышленных объектов с использованием оборудования испанского бренда Soler&Palau», в котором приняло участие около 50 специалистов.

    В ходе семинара слушатели ознакомились с деятельностью компании Soler&Palau. Участникам был продемонстрирован модельный ряд выпускаемого вентиляционного оборудования: врывозащищенные вентиляторы компании, вентиляторы для промышленных процессов, вентиляторы дымоудаления.

    Кроме этого на семинаре были представлены вентиляторы для производителей климатической техники OEM, вентиляционные установки с роторным рекуператором тепла серии RHE компании Soler&Palau и с программа подбора вентиляторов EASYVENT.

    В завершение мероприятия были продемонстрированы основные модели приточных установок, производимые ООО «ПП Благовест-С+», модели с ЕС-двигателям и особенности работы автоматики GTS.