+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 29 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 24 ноября 2016 года состоится семинар «Современные решения в реализации коммерческих и промышленных объектов с использованием оборудования испанского бренда Soler&Palau»

    24 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в гостинице «PARK  INN Пулковская» при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» компания ООО «ПП Благовест С+» проведет семинар «Современные решения в реализации коммерческих и промышленных объектов с использованием оборудования испанского бренда Soler&Palau».

    Начало регистрации участников: 10:00

    Начало мероприятия: 10:30

    В ходе семинара слушатели познакомятся с деятельностью компании Soler&Palau, интересы которой на российском рынке представляет ООО «ПП Благовест С+». Участникам будет продемонстрирован модельный ряд выпускаемого вентиляционного оборудования Soler&Palau: врывозащищенные вентиляторы компании, вентиляторы для промышленных процессов, вентиляторы дымоудаления.

    Слушатели узнают о вентиляторах для производителей климатической техники OEM, об области их применения в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Познакомятся с вентиляционными установками с роторным рекуператором тепла серии RHE компании Soler&Palau и с программой подбора вентиляторов EASYVENT. Также будут представлены проекты, выполненные с применением оборудования Soler&Palau.

    Кроме того, спикеры мероприятия продемонстрируют основные модели приточных установок, производимые ООО «ПП Благовест-С+», модели с ЕС-двигателями, особенности работы автоматики GTS и расскажут о новых и перспективных моделях оборудования.

    Обращаем внимание, что все слушатели семинара получат информационно-техническую документацию на представляемую продукцию.

    Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.

    С программой семинара можно ознакомиться здесь.

    Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить  по факсу +7 (812) 336-95-60 или по e-mail: anastasiya@sro-is.ru

    Контактное лицо: Мишукова Анастасия, +7 (812) 336-95-60, доб. 127; + 7 (931) 308 07 04