+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 26 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Александр Гримитлин принял участие в заседании Координационного совета по развитию строительной отрасли СЗФО

    29 сентября 2016 года под председательством заместителя полномочного представителя президента РФ в СЗФО Сергея Зимина в рамках деловой программы «Всероссийского жилищного конгресса» прошло заседание Координационного совета по развитию строительной отрасли региона, в котором принял участие член Совета, координатор НОПРИЗ по СЗФО, президент АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Александр Гримитлин.

    На мероприятии также присутствовали представители Комитета по строительству Ленинградской области, Жилищного комитета Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской ТПП, Союза строительных компаний «Союзпетрострой», Союза «Строительный ресурс», саморегулируемых организаций и строительных компаний.

    В ходе заседания обсуждались вопросы, связанные с государственной поддержкой жилищного строительства. В частности, проведение мероприятий по созданию фонда арендного жилья эконом-класса на основе частных инвестиций, обеспечения качества строительства в условиях реформы саморегулирования  в отрасли, антикризисные меры в строительной отрасли, а также вопросы, связанные с выполнением поручений Президента РФ.