+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 28 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Поздравляем с Днем рождения члена Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», председателя Совета НП «Инженерные системы — проект», исполнительного директора ЗАО «Синто» Евгения Киселева!

    Сердечно поздравляем с Днем рождения члена Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», председателя Совета НП «Инженерные системы — проект», исполнительного директора ЗАО «Синто» Евгения Киселева!

    Деятельность Евгения Николаевича на посту руководителя направлена на решение важнейших задач компании, требующих огромных практических знаний, что создает предпосылки сохранения высокой конкурентоспособности в сфере инженерного обеспечения зданий, сооружений и технологических процессов. Его заслуги отмечены и оценены профессионалами отрасли. Среди них Евгений Киселев заслужили высокий авторитет и признание.

    Участие Евгения Николаевича в решении многих вопросов, его знания, большой опыт и профессионализм обеспечивают успешное сотрудничество ЗАО «Синто», Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и ОНП «Инженерные системы».

    Желаем Евгению Киселеву дальнейших побед и достижений на профессиональном поприще, новых конструктивных идей и мудрых решений. Мы уверены, что большой жизненный опыт, взвешенность принимаемых решений, организаторский талант и впредь будут способствовать реализации его грандиозных планов и начинаний!

     

    Руководство и коллективы

    АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и

    ОНП «Инженерные системы»