+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 29 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Президент «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Александр Гримитлин вошел в состав Оргкомитета по подготовке и проведению Дня Строителя в Санкт-Петербурге

    11 мая 2016 года в Контактном центре строителей состоялось первое заседание Оргкомитета по подготовке и проведению в Санкт-Петербурге торжественных мероприятий, посвященных празднованию 60-летия профессионального праздника День Строителя.

    Отметим, что в состав Оргкомитета вошел президент Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» Александр Гримитлин.

    Олег Бритов проодит заседание оргкомитета

    Заседание, на котором обсуждались программа празднования юбилейного профессионального праздника и организационные детали ее проведения, прошло под председательством исполнительного директора  Союза строительных объединений и организаций Олега Бритова.

    Участники заседания

    Подчеркнем, что члены Оргкомитета приняли решение поддержать инициативу коллег из Ростова-на-Дону и в этот раз в ежегодном конкурсе детского рисунка «Мои родителя – строители» примут участие дети работников стройкомплекса не только этого города, но и других регионов, а победители будут приглашены на церемонию награждения, которая пройдет в Санкт-Петербурге.

    Кроме этого в ходе обсуждения была принята за основу концепция проведения праздничного концерта, сконцентрированная на достижениях послевоенного времени.

    В завершение отметим, что в согласованную на заседании программу праздничных мероприятий также вошли проведение спартакиады строителей «За труд и долголетие», велопробег по улицам Санкт-Петербурга, официальные наградные мероприятия, торжественный молебен в храме Строителей и памятный выстрел из пушки Петропавловской крепости.