+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 29 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 1 мая 2016. Поздравляем с днем рождения генерального директора Консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Павла Никитина!

    Уважаемый Павел Борисович!

    От коллективов Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и ОНП «Инженерные системы», а также от Совета партнерств и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

    Ваши заслуги и опыт высоко ценят коллеги-профессионалы, под Вашим руководством сформирована и работает эффективная команда, решающая задачи любой сложности, а активная жизненная позиция позволяют Вам вести плодотворную общественную работу. Ведь в том числе и благодаря Вашему участию деятельность ОНП «Инженерные системы» многогранна.

    Стоит отметить многолетнее взаимное сотрудничество наших организаций в успешных отраслевых проектах – Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» и одноименной выставке, а также в проекте Консорциума – конференции «Коммерческий учет энергоносителей».

    В свою очередь, Ваше участие и участие возглавляемого Вами Консорциума в разработке одного из разделов Альбома типовых проектных решений, который сегодня готовится Ассоциацией «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», делает издание более полным, давая возможность его будущим читателям воспользоваться проверенными на практике наработками.

    Еще раз поздравляю Вас с юбилеем!

    Пусть бок о бок с Вами всегда будут такие же, как Вы, энтузиасты и единомышленники. Пусть партнеры будут надежными, а контракты – крупными.

    Богатырского здоровья, олимпийской выдержки и дальнейших успехов в бизнесе!

     

    Президент

    Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»,

    директор ОНП «Инженерные системы»

    Александр Гримитлин