+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 20 апреля

      (Нет мероприятий)
  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Приглашаем к обсуждению разделов Альбома типовых проектных решений по инженерным системам жилых, общественных зданий и складских помещений

    Специалистами Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» по заказу НОПРИЗ разработана редакция Альбома типовых проектных решений по инженерным системам жилых, общественных зданий и складских помещений, в которую включены шесть разделов: введение, типовые проектные решения систем водо-снабжения и водоотведения жилых и общественных зданий, типовые проектные решения систем безопасности, типовые проектные решения автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов и автоматизированных узлов учета тепловой энергии, типовые проектные решения автоматизированных систем управления отопительными котельными мощностью до 150 МВт и типовые проектные решения узлов крепления трубопроводов инженерных сетей (трубопроводы ВК, ОВ, Газ, ГВС) к строительным конструкциям здания.

    Для внесения изменений, дополнений и правок в данный Альбом среди профессионального сообщества проводятся очные и заочные общественные обсуждения.

    Обращаем внимание, что все разделы Альбома представлены для ознакомления на сайте АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» в разделе «В помощь специалисту» — «Техническое регулирование» (www.avoknw.ru).

    Приглашаем к участию в обсуждениях всех представителей профессионального сообщества, специалистов-практиков для создания качественного продукта, который сможет пополнить библиотеку специализированных изданий и стать настольной книгой инженеров, проектировщиков, строителей и представителей эксплуатирующих организаций.

    Свои предложения вы можете отправлять по электронной почте ekaterinak@avoknw.ru. Контактное лицо: Кужанова Екатерина (тел. +7 921 649 17 44).