+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 26 апреля 2016 года состоится семинар «Увлажнители воздуха и вентиляционная автоматика CAREL. Новые продукты и решения»

    26 апреля 2016 года при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» состоится семинар «Увлажнители воздуха и вентиляционная автоматика CAREL. Новые продукты и решения».

    Мероприятие, регистрация на которое начнется в 10:00, пройдет в конференц-зале НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» (Санкт-Петербург, ст. м. «Черная Речка», ул. Сердобольская, д. 65, лит. А, вход c ул. Сердобольской, проходная «Вулкан +», 2 этаж).

    В рамках программы семинара директор по развитию Дмитрий Смелов и технический менеджер по системам увлажнения ООО «Карел Рус» Ольга Серенкова расскажут о компании и представят ее продукцию.

    В частности, в первой части мероприятия речь пойдет об паровых, электродных, адиабатических, дисковых, форсуночных высокого и среднего давления, а также ультразвуковых увлажнителях воздуха (модели heaterSteam (с ТЭНами), humiSteam, compactSteam, humiDisk, thermoSteam, humiSonic, humiFog и Optimist). Кроме этого в первой части семинара участники ознакомятся с системами прямого испарительного охлаждения ChillBooster для холодильных установок и с системами водоподготовки.

    Вторая часть мероприятия будет посвящена принципам работы систем регулирования, пропорциональным, интегральным, дифференциальным регуляторам и их сочетаниям, свободнопрограммируемым контроллерам Carel и универсальным приложениям Carel для управления инженерным оборудованием различного назначения.

    В завершение будут представлены компоненты систем автоматизации Carel и системы диспетчеризации.

    Обращаем внимание, что все слушатели семинара получат информационно-техническую документацию на представляемую продукцию.

    Программа мероприятия доступна по ссылке.

    Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.

    Для этого необходимо заполнить заявку  и отправить ее по факсу +7 (812) 336-95-60 или по e-mail: anastasiya@sro-is.ru.

    Контактное лицо: Мишукова Анастасия +7 (812) 336-95-60, доб. 127, + 7 (931) 308 07 04.