+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 13 апреля 2016 года в Барнауле пройдет семинар «D+H: современные технологии в области дымоудаления и естественной вентиляции. Механизмы открывания»

    13 апреля 2016 года в большом конференц-зале гостиницы «Барнаул» (г. Барнаул, пл. Победы, д. 3) состоится семинар Семинар «D+H: современные технологии в области дымоудаления и естественной вентиляции. Механизмы открывания».

    Мероприятие открывает третий сезон встреч компаний-производителей с представителями проектных, строительных и эксплуатирующих организаций, проходящих при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» в рамках профильной программы.

    Ведущие семинара – директор по продажам «Ди+Эйч Русь» в Сибирском ФО Евгений Хорошко и руководитель представительства Winkhaus в Сибири и на Дальнем Востоке Евгений Тимофеев – представят участникам общую информацию о компаниях-производителях, портфолио и наиболее интересные объекты.

    В первой части встречи будут обсуждаться принцип естественного дымоудаления и вентиляции, вопросы экономии при выборе оборудования, а также характеристики панелей дымоудаления, марки и типы приводов.

    Вторая часть семинара будет посвящена представлению оборудования для естественной вентиляции (вентиляционные панели, датчики ветра и дождя, и т. д.), а также участники встречи смогут ознакомиться с окнами ActivPilot Concept Alu с функцией параллельного смещения створки и новой фурнитурой для алюминиевых окон.

    Обращаем внимание, что участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.

    Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить по факсу +7 (812) 336-95-60 или по e-mail: nastyad@sro-is.ru.

    Контактное лицо: Домашлинец Анастасия , +7 (812) 336-95-60, доб. 126; + 7 (921) 954 79 61.

    С программой семинара можно ознакомиться здесь.