+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 28 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 26 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Взрывозащищенные вентиляторы S&P. Особенности классификации и подбора» от компании «Благовест»

    26 ноября 2015 года в отеле «PARK INN Пулковская» (Санкт-Петербург, пл. Победы д.1., Красный зал «С» второй корпус) при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» состоится специализированный семинар «Взрывозащищенные вентиляторы S&P. Особенности классификации и подбора» от компании «Благовест».

    Мероприятие пройдет в рамках программы встреч инженеров-проектировщиков с представителями предприятий-производителей. Начало – в 10 часов.

    На семинаре выступят эксперт по взрывозащищенному оборудованию органа сертификации «Серконс» Юрий Теряев, технический специалист представительства Soler&Palau Алексей Смирнов и исполнительный директор компании ООО «ПП Благовест-С+» Виктор Хрошин.

    В первой части семинара докладчики расскажут об области применения взрывозащищенного оборудования, действующих стандартах для оборудования, работающего в потенциально взрывоопасных средах (ТР, ГОСТ, ПУЭ) и обозначат основные различия между стандартами на взрывозащищенное оборудование в России и Европе, а также на конкретных примерах разъяснят метод определения классов взрывоопасных зон и категорий взрывоопасной смеси.

    Вторая часть мероприятия будет посвящена классификации оборудования по группам и уровням защиты, ознакомлению с взрывозащищенным оборудованием для работы в среде водорода, а также представлению модельного ряда взрывозащищенного оборудования компании S&P.

    В завершение семинара будут представлены выполненные проекты с применение взрывозащищенного оборудования S&P, презентация компании Благовест С+ — эксклюзивного дистрибьютора S&P в России.

    После проведения лотереи и вручения ценных призов победителям, ведущие семинара ответят на вопросы аудитории. Также всем участникам будет выдана информационно-техническая документация.

    Участие в семинаре по предварительной регистрации БЕСПЛАТНОЕ.

    Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить  по факсу +7 (812) 336-95-60 или по e-mail: nastyad@sro-is.ru.

    Контактное лицо: Домашлинец Анастасия, +7 (812) 336-95-60, доб. 126; + 7 (921) 954 79 61.

    Проект программы семинара доступен по ссылке.