+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 19 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Александр Гримитлин принял участие в совещании по подготовке Всероссийского Дня качества

    29 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоялось совещание по подготовке Всероссийского Дня качества, в котором принял участие президент НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», д.т.н., профессор Александр Гримитлин.

    Напомним, что в регионах уже стартовал Всероссийский месячник качества строительства, приуроченный к ежегодному Всемирному дню качества.

    Главная цель месячника – привлечение внимания производителей стройиндустрии, государственных органов и общественных организаций к проблеме качества строительной продукции и услуг.

    В рамках работы Координационного совета по развитию строительной отрасли при аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе, Комитетом по качеству и безопасности строительства будет проведена серия мероприятий, предваряющих Всемирный День качества.

    С 12 октября по 12 ноября по ряду критериев в СЗФО будет проведен отбор лучших строительных материалов и объектов строительства. Лучшие объекты строительства и продукция будут отмечены на торжественной церемонии награждения конкурса «Лидер строительного качества», которая состоится 14 октября 2015 года

    В этот же день состоится расширенное заседание Комитета по качеству и безопасности строительства Северо-Западного федерального округа по вопросу: «Состояние строительной индустрии в условиях кризисной экономики РФ» в рамках программы месячника качества строительства, приуроченного к Всемирному дню качества.

    Подготовку, организацию проведения данных мероприятий и обсуждали на состоявшемся совещании, в котором также участвовали генеральный директор «Петербургского строительного центра» Ирина Белинская, генеральный директор компании «Лидер Бетон» Сергей Янкин, президент АСКОНКО, управляющий партнер консалтинговой группы «Решение» Александр Батушанский, руководитель проектно-технического отдела ООО «Н+Н» Аркадий Глумов и другие.