+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Александр Гримитлин принял участие в заседании Комитета по системам инженерно-технического обеспечения зданий и сооружений НОСТРОЙ

    28 сентября 2015 года в Москве в Ассоциации «НОСТРОЙ» под руководством председателя Комитета нацобъединения по системам инженерно-технического обеспечения зданий и сооружений Ивана Дьякова состоялось заседание данного комитета, в котором в режиме on-line конференции принял участие президент НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», директор ОНП «Инженерные системы», член Совета, координатор НОПРИЗ по СЗФО, д.т.н., профессор Александр Гримитлин.

    В ходе заседания обсуждались организационные вопросы, касающиеся структуры комитета.

    Напомним, что на Совете НОСТРОЙ было принято решение о слиянии Комитета по системам инженерно-технического обеспечения зданий и сооружений с Комитетом по строительству объектов связи, телекоммуникаций и информационных технологий.

    В связи с этим на прошедшем заседании данное решение было исполнено. В результате слияния оба комитета были упразднены, а новый комитет получил название Комитет систем инженерно-технического обеспечения, связи и телекоммуникаций зданий и сооружений. Также в ходе голосования был избран председатель созданного комитета. Им стал Иван Дьяков.

    Решения, принятые на заседании, а также предполагаемый план работы нового комитета будут рассмотрены на ближайшем Совете НОСТРОЙ, после чего созданный комитет станет полноправной единицей структуры нацобъединения.