+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 29 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • В Великом Новгороде прошел семинар «Системы противодымной защиты зданий. Люки дымоудаления и зенитные фонари (светопрозрачные конструкции)»

    10 сентября 2015 года в Великом Новгороде в рамках программы встреч проектировщиков с представителями компаний-производителей при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» состоялся семинар «Системы противодымной защиты зданий. Люки дымоудаления и зенитные фонари (светопрозрачные конструкции)».

    Перед участниками семинара выступали генеральный директор компании «Керапласт» Юрий Перец и директор по продажам Максим Андреев, которые в первой части мероприятия ознакомили участников с нормативными документами по системам естественного дымоудаления, типами конструкций люков дымоудаления, механизмами их открывания и методами подбора систем дымоудаления.

    Вторая часть семинара была посвящена куполам: их видам, материалам для изготовления светопрозрачных куполов, цветовой гамме, а также сфере применения.

    В завершение мероприятия ведущие рассказали о люках для выхода на кровлю, представили примеры реализованных проектов и ответили на вопросы.