+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 28 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • В Санкт-Петербурге прошел семинар «Гидравлическая балансировка систем холодоснабжения и отопления на основе автоматических балансировочных клапанов Frese»

    3 сентября 2015 года в конференц-зале «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» состоялся семинар «Гидравлическая балансировка систем холодоснабжения и отопления на основе автоматических балансировочных клапанов Frese».

    Мероприятие проходило при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» в рамках программы встреч предприятий-производителей с проектировщиками, представителями монтажных и эксплуатирующих организаций.

    Деловая программа семинара, в котором приняли участие более 30 специалистов, была разделена организаторами на 5 частей.

    В первой части представители компании – менеджер по развитию бизнеса Евгений Братченко и технический специалист Шамиль Фархутдинов — рассказали о заводе Frese A/S, о продукции и новинках производственной линейки.

    Вторая и третья части мероприятия были посвящены регуляторам перепада давления и ограничителям расхода, а также подбору и настройке клапанов, где на примере реализованных проектов участникам семинара были продемонстрированы преимущества автоматических балансировочных клапанов.

    Далее слушатели семинара ознакомились с комбинированными балансировочными клапанами (КБК).

    Бонусом семинара стало освещение на примере небоскреба «One Canada Square», Кэнэри-Уорф, Лондон преимуществ систем обеспечения микроклимата с применением КБК Frese.

    В завершение работы семинара были представлены общие моменты проектирования, монтажа и эксплуатации клапанов Frese, а также даны ответы на вопросы участников мероприятия.