+7 (812) 336-95-69
         
Контакты

Некоммерческое партнерство энергоаудиторов «Инженерные системы-аудит»

Главные новости

  • Сегодня, 16 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 3 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Гидравлическая балансировка систем холодоснабжения и отопления на основе автоматических балансировочных клапанов Frese»

    3 сентября 2015 года в конференц-зале «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» (г. Санкт-Петербург, ст. м. «Чёрная Речка», ул. Сердобольская, д. 65, лит. А, (вход напротив ул. Лисичанская, д.14, 2 этаж) состоится семинар «Гидравлическая балансировка систем холодоснабжения и отопления на основе автоматических балансировочных клапанов Frese».

    Начало мероприятия, которое пройдет при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», в 10 часов 30 минут. Регистрация участников – с 10 часов.

    Деловая программа семинара разделена организаторами на 5 частей.

    В первой части представители компании расскажут о заводе Frese A/S, о продукции и новинках производственной линейки.

    Вторая и третья части мероприятия посвящены регуляторам перепада давления и ограничителям расхода, а именно: области применения, назначению, особенностям и преимуществам регуляторов и ограничителей Frese, а также подбору и настройке клапанов, где на примере реализованных проектов участникам семинара будут продемонстрированы преимущества автоматических балансировочных клапанов.

    Далее слушатели семинара ознакомятся с комбинированными балансировочными клапанами (КБК): область применения, назначение, гидравлическая балансировка систем тепло/холооснабжения на базе КБК, особенности и преимущества КБК Frese, подбор и настройка клапанов. Бонусом семинара станет освещение на примере небоскреба «One Canada Square», Кэнэри-Уорф, Лондон преимуществ систем обеспечения микроклимата с применением КБК Frese.

    В завершение работы будут представлены общие моменты проектирования, монтажа и эксплуатации клапанов Frese. Здесь продукция Frese будет представлена в программах гидравлического расчета, будет представлена услуга сопровождения специалистами компании при пуско-наладке и сервис при эксплуатации, а также даны ответы на вопросы участников семинара.

    Отметим, что участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

    Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить  по факсу  +7 (812) 336-95-60 или по e-mail: nastyad@sro-is.ru.

    Контактное лицо: Домашлинец Анастасия, +7 (812) 336-95-60, доб. 126; + 7 (921) 954 79 61.

    С программой семинара можно ознакомиться здесь.